2011-10-13

Лучший страховой агент Прикамья работает в нашем районе


6 октября Пермский филиал компании «Росгосстрах» отметил свое 90-летие. На юбилейное мероприятие в ДК «Искра» города Перми съехалось около полутысячи лучших сотрудников компании из всех уголков края.

По традиции, в свой профессиональный праздник, страховщики проводят ежегодный конкурс «Я горжусь своей профессией» во всех филиалах страны. В конкурсе в этот раз приняли участие 84 страховых агента. Для победы, в финальном этапе участникам предстояло правильно и быстро решить пять задач, под контролем модераторов, а так же выступить на сцене со своей презентацией.
В результате были выбраны четыре победителя. В четверку лучших страховых агентов Пермского филиала «Росгосстрах» вошла представитель страхового отдела с.Уинское Габдульбарова Фарида Фанавиевна. Надо сказать, что за нашу конкурсантку болели страховщики даже из соседних районов, они отдали наибольшее количество голосов в ее пользу.

В день рождения принято получать подарки и поздравления. В этот день в торжественной обстановке прошла церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников страховой компании России. Десятки штатных сотрудников и страховых агентов были награждены благодарностями и дипломами.
За победу в конкурсе «Я горжусь своей профессией» Фариде Фанавиевне директор филиала ООО «РГС» в Пермском крае И.А.Лагуткин вручил диплом и ноутбук.
– Для меня это был один из самых волнительных моментов в жизни, – призналась победительница конкурса.
И действительно, получить звание лучшего страхового агента компании, где коллектив состоит из 100 тысяч сотрудников, обслуживающий 45 миллионов россиян и свыше 240 тысяч предприятий страны, пожалуй, дорогого стоит.
Е.Харлина, Родник от 13.10.2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждения. Будьте взаимовежливы.