2012-09-12

Байкеры в Уинске: продолжение

Заехали в Уинск, если честно, не ожидал ни я ни другие такого внимания - сцена, микрофоны, куча людей которым не лень было нас, сильно опаздывающих, ждать. Правда, с официальной частью немного намудрили - было много ляпов и довольно шизоидных конкурсов (не в обиду организаторам в Уинске - это скорее я не довел до "как надо"). Вкусный и главное горячий обед, покатали девушек старшеклассниц (у многих вообще сложилось мнение что у нас в Уинске только старшеклассницы и девушки около и за 30)). Узнали что в Уинске гаишники непуганные - пытаются остановить мотоциклиста, и плохо разбираются в мотоциклах - не могут бусу от фыджера отличить)). Прокатились по Уинску: крюк и поехали в музей, потом в районный сад и на набережную, где неплохо отожгли Рома и Настя на заднем колесе и заехали на Московскую горку. Потом поехали на место дислокации решив остальную программу отрезать к черту и есть уже мясо. Пенный напиток тоже интересно нам достался - специально для нас открылся ларек с разливным. Потом жгли до утра, было весело и по доброму )).
Уехали как проснулись и доели мясо, и даже дождь не помешал доехать всем без проишествий.
В общем не все было гладко, но в итоге - весело! Ну и спасибо кто помогал организовать этот приезд и тем кто собственно был!

1 комментарий:

  1. Ахаха, гаишники непуганые, ну все как всегда, где завидят байк слет, так они "в гости, и дратути говорят". А что к чему, что
    снимаете, и давай с расспросами, пока объяснишь им все про кастом https://youtu.be/ICaSAEzGgdY, да про доки, так поседеть можно. Мне б в Уинск))

    ОтветитьУдалить

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждения. Будьте взаимовежливы.