2011-05-04

Хлебозавод купили пермяки

25 апреля состоялся открытый аукцион по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу ул.Кирова, д 69: здание хлебозаваода, магазина и цеха. Заявились 3 участника: А.М.Сыромятников, А.В.Банников и ООО "Ритан-М". Последнее и стало победителем аукциона. Сумма сделки - 1516372 рубля.

Жаль, конечно, что наши предприниматели остались "в пролете". Предполагается, что данная фирма перекупщик. и кто реально будет владельцем хлебокомбината пока вопрос. К тому же еще не истек срок для обжалования результатов аукциона. Будут новые подробности - сообщу. :)

5 комментариев:

  1. Скорее всего его постигнет судьба мол.завода

    ОтветитьУдалить
  2. А что там, кстати, с мол. заводом происходит?

    ОтветитьУдалить
  3. Х.з. как это назвать. склад стройматериалов, хранилище техники????

    ОтветитьУдалить
  4. А мне так тут видятся коррупционные действия - завод продается за смешные деньги, потом за реальные, бабло пилится..потому и фирма такая его приобретает..а кто получает бабло? Думаю все с ведома главы..без него такие вещи не пройдут..так?

    ОтветитьУдалить
  5. Ну не совсем так:). По информации из достоверного источника нашим предпринимателям предлагался вариант аренды хлебозавода. Они предпочли его покупку. Не рассчитали свои силы и завод, купили другие. Кстати, за сумму вдвое выше, первоначальной.

    ОтветитьУдалить

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждения. Будьте взаимовежливы.