2011-05-12

Визит депутата

12 мая с рабочим визитом в наш район приезжал председатель комитета по экономической политике и природопользованию Законодательного Собрания Пермского края, генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" Александр Лейфрид. Визит был кратким, но насыщенным.

В первую очередь, депутат провел встречу с избирателями. На прием к нему записалось около десятка человек. Кто-то приехал поблагодарить депутата за уже оказанную помощь (А.Бурмасов, один из победителей викторины "Умницы и умники"), кто-то приехал с просьбой о помощи для себя, а некоторые радели за село. Как, например, Надежда Ивановна Чистякова из Суды, которая пожаловалась на то, что в окружении села изрыты все поля, большегрузным транспортом испорчены дороги.

Важный вопрос подняла директор муниципального фонда поддержки малого предпринимательства М.А.Горбунова. Она попросила депутата посодействовать в решении т.н. "налоговой проблемы". Всем жителям района известно, что с 1 апреля налоговая инспекцияв районе работает раз в неделю, что, конечно, очень неудобно...

Далее путь депутата лежал в ДЮСШЕ "Юникс", где он познакомился с юной "звездочкой" дзюдо Кристиной Шиловой, которая совсем недавно в Турции завоевала золото на Всемирных детских играх. А.В.Лейфрид вручил Кристине небольшой подарок и пожелал дальнейших успехов.

Последним пунктом программы было посещение строящейся школы в с.Уинское.


6 комментариев:

  1. Глава района на мероприятии присутствовал ?

    ОтветитьУдалить
  2. А чего с ним все носятся?

    ОтветитьУдалить
  3. дык лукойл в район хоть по чуть-чуть денег отваливаете на разные неотложные нужды... Вот церковь помогает строить, в этом году дал денег на решение проблем с водоснабжением... Поэтому парню надо пиар сделать - выборы ить скоро:)

    ОтветитьУдалить
  4. а ка5к решили проблему с водоснабжением?Церковь то я понимаю - вникуда деньги.

    ОтветитьУдалить
  5. Пока все еще решают, как решить:)

    ОтветитьУдалить

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждения. Будьте взаимовежливы.