2012-02-10

Конкурс социальных талантов


Стартовал 11-й Конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», посвященный Году Российской истории, объявленному Президентом России. Специалисты компании выезжают в районы Пермского края, где проводят семинары и консультации для всех желающих создать тот или иной общественно полезный проект.
9 февраля семинар- консультация для желающих принять участие в конкурсе социальных и культурных проектов прошел и в нашем районе. Его провел опытный эксперт, куратор конкурса А.Н.Андреюшин.
Александр Николаевич рассказал об основных моментах положения о конкурсе. Указал на типичные ошибки, которые допускают проектанты. После общей беседы эксперт провел индивидуальные консультации со всеми желающими.
XI конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» включает 8 номинаций. Сбор заявок продлится до 20 марта. Затем конкурсная комиссия определит победителей, которые и получат гранты на реализацию своих проектов.
В 2012 году Положение конкурса частично обновлено. Особое внимание при его разработке уделено упрощению некоторых пунктов, связанных с предоставлением заявок и отчетности. Познакомится с положением о конкурсе, прочитать методические рекомендации по написанию проекта можно на сайте предприятия www.lukoil-perm.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждения. Будьте взаимовежливы.