2011-11-21

Внимание, конкурс

Администрация Уинского муниципального района Пермского края объявляет о начале конкурсного отбора проектов начинающих индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий по организации собственного дела.
Требования к участникам конкурса, месту приёма документов, перечню документов, необходимых для представления на участие в конкурсе, имеются в постановлении администрации Уинского муниципального района от 17.11.2011 № 452 «Об утверждения Положения о предоставлении субсидий на возмещение части затрат начинающих индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий, чьи проекты по организации собственного дела прошли конкурсный отбор», которое размещено в центре правовой информации по вопросам местного самоуправления муниципального учреждения культуры «Уинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и на официальном интернет-сайте Уинского муниципального района: www.uinsk.ru.
Заявки принимаются с 23 ноября 2011 года по 09 декабря 2011 года. Контактное лицо: начальник управления по экономике и прогнозированию администрации Уинского муниципального района Сосуева Галина Юрьевна, тел./факс 23999, адрес электронной почты: economy.uinsk@mail.ru.
Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2011 года в 15.00 в администрации Уинского муниципального района по адресу: 617520, Пермский край, Уинский район, с.Уинское, ул. Октябрьская, д.1, каб.18.
Извещение о проведении конкурсного отбора в полном объёме будет размещено на официальном интернет-сайте Уинского муниципального района: www.uinsk.ru.
газета "Родник" от 22.11.2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждения. Будьте взаимовежливы.