2012-02-09

29 февраля будет назван Предприниматель года


Администрация Уинского муниципального района объявила о начале приема заявок на участие в районном конкурсе «Предприниматель года-2011» для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории района.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Предприниматель года в сфере производства»;
«Предприниматель года в сфере торговли»;
«Предприниматель года в сфере услуг»;
«Лучший старт» (для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрировавших свою деятельность в течение 2011 года);
«Лучшее развитие»;
«Социальная значимость».
Заявки принимаются с 13 февраля 2012 года по 22 февраля 2012 года в администрации Уинского муниципального района (с.Уинское, ул.Октябрьская, 1, каб.7, 8).
Контактные лица:
начальник управления по экономике и прогнозированию администрации Уинского муниципального района Сосуева Галина Юрьевна, тел./факс 23999, адрес электронной почты: economy.uinsk@mail.ru;
директор Уинского фонда поддержки предпринимательства Горбунова Мария Александровна, тел./факс 23486, адрес электронной почты: fond-gorbunova@yandex.ru.
Итоги конкурса будут подведены 27 февраля 2012 года в 15.00 в администрации Уинского муниципального района по адресу: с.Уинское, ул. Октябрьская, д.1, каб.18.
Оглашение результатов конкурса проводится на церемонии награждения победителей конкурса в районном Доме культуры в с.Уинское 29 февраля 2012 года в 10:00 часов.
Требования к участникам конкурса, перечню документов, необходимых для участия в конкурсе, имеются в постановлении администрации Уинского муниципального района от 08.02.2012 № 43 «О проведении районного конкурса «Предприниматель года-2011», которое размещено в центре правовой информации по вопросам местного самоуправления муниципального казённого учреждения культуры «Уинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и на официальном интернет-сайте Уинского муниципального района: www.uinsk.ru.
Извещение о проведении районного конкурса в полном объёме будет размещено на официальном интернет-сайте Уинского муниципального района: www.uinsk.ru.

1 комментарий:

  1. Анонимный18.02.2012, 21:12

    А интересно госпожа Горбунова Мария Александровна тоже будет участвовать... Ведь насколько известно в Уинске у нее тоже имеется небольшой бизнес (оформленный конечно же не на нее) отдел сотовых телефонов на территории местного рынка...

    ОтветитьУдалить

Сообщения с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждения. Будьте взаимовежливы.